Популярно
«Матч ТВ» за две минуты до начала отменил показ важной игры «Краснодара» в ЛЧ
8:21, 14 августа 2019

На российском канале разъяснили, что инцидент произошёл по не зависящим от него причинам.

"Матч ТВ" не смог показать ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между португальским "Порту" и российским "Краснодаром город на юге России, расположенный на правом берегу реки Кубани, на расстоянии 120 км от Чёрного моря (по автодороге от пос". Канал анонсировал упразднение трансляции в прямом эфире за пару минут до её планируемого начала. Вместо этого матча может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч канал Вытянутое, искусственно ограниченное пространство, предназначенное для организации связи, передачи или перемещения чего-либо предложили зрителям игру между "Аяксом" и ПАОКом.

Игру "Краснодара" в итоге можно посмотреть лишь с помощью клубного канала ФК "Порту".

При этом "Краснодар" после первого тайма ведёт в ответной выездной встрече со счётом 3:0. Дубль оформил Магомед-Шапи Сулейманов, ещё одинешенек гол на счету Тони Вилены.

Напомним, что в выходные проблемы с трансляциями матчей Английской премьер-лиги возникли у платного онлайн-сервиса "Okko Спорт".