Среда, 21 ноября 2018   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
20:26, 03 февраля 2018

Тотти забил огненный гол, но Италия проиграла России — видео

Сборная России выиграла другой подряд матч юбилейного десятого "Кубка легенд". В первом из двух 20-минутных таймов дублями отличились разом три наших игрока: Роман Широков, Олег Корнаухов и Сергей Кирьяков, один гол забил Алексей Смертин.

Несмотря на товарищеский контекст итого турнира, амбициозные итальянцы во главе с Франческо Тотти без тени улыбки восприняли семь пропущенных в первой половине встречи мячей. Эффектную точку в завершении тайма половина основного времени матча в ряде игровых командных видов спорта: в гандболе — длительность 30 минут; в регби — длительность 40 минут; в футболе — длительность 45 минут — см поставил Тотти: под вопли восторженных трибун итальянец, едва не порвав сетку, вколотил пушечный мяч в ворота Александра Филимонова.

Во втором тайме зрители увидали ещё четыре гола в исполнении итальянских ветеранов и один авторства российских. Итог игры — 8:5, победа россиян и выход в финал "Кубка многозначный термин преданий".

Сборная России победила в матче-открытии "Кубка легенд"